Доступность для маломобильных групп населения

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления № 15 «Аралия» г. Дальнегорска

Адрес: г. Дальнегорск, ул. Осипенко 26 А

Путь следования к объекту пассажирским транспортом: автобусы (все городские и пригородные маршруты), наличие адаптированного пассажирского транспорта к объекту отсутствует.

Расстояние до объекта от остановки транспорта 500 м.

Время движения пешком 5 минут.Хочу такой сайт

Присутствует выделенная  от проезжей части пешеходная дорожка .

Перекрестков по пути следования нет, информация по пути следования отсутствует. Перепадов высоты на пути нет.

Для доступа в учреждение маломобильных групп населения на фасаде здания слева от центрального входа  расположена кнопка вызова персонала.

В ДОУ назначено ответственное лицо за сопровождение по учреждению представителей маломобильных групп населения.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.