С праздником, наши любимые мамочки!

15.03.2024

Спеть песенку про маму, исполнить танцевальные движения, стать мамиными помощниками: выбрать фрукты для компота, повесить платочки сушиться - все это ребята первой младшей группы попробовали сделать в рамках развлечения, посвященного 8 марта. Было весело и задорно, ребята получили заряд бодрости и веселого настроения. "С праздником, наши любимые мамочки! Вы самые ласковые, теплые и красивые!" Такие слова дошколята средней и старшей групп говорили своим мамам в песнях и стихах в ходе проведения праздника, посвященного Международному женскому дню. И конечно мамы с удовольствием поиграли с детьми на празднике, вместе потанцевали и исполнили частушки, а также получили красивые букеты цветов, изготовленные детскими руками.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2024

Дата обновления: 20.03.2024

Дата публикации: 15.03.2024

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.